Элина Рахимова привела на проект нового ухажера

Элина Рахимова цветёт и пахнет, потому что её врага Сергея Хорошева "прессует" бывший парень Евгении Дорожкиной. А к Элине сначала заезжал на Красную Поляну поклонник, а потом пришел парень, с которым она познакомилась в Сочи. Рахимова пригласила на дом 2 своего поклонника Арсена и у них намечается роман.

Элина Рахимова привела на проект нового ухажера

Зрители проекта заметили на жилетке парня нашивку и поняли, что Арсен - сотрудник сети сочинских баров, возможно, бармен или администратор. Зная любовь Элины к подаркам и цветам, можно предположить, что эти отношения продлятся недолго, так как финансовые возможности у ребят разные.


Предыдущий парень Максим Зарахович пытался красиво ухаживать за Элиной, в результате, она заявила, что он альфонс и украл у неё деньги. Элина и Максим долго разбирались в социальных сетях, выясняя, куда пропали её 200 тысяч рублей. Не повторится ли эта история?


Скоро Сергей Хорошев освободится и будет в статусе одиночки. Вот он шанс для Элины завладеть вниманием топчика. Или она сможет обелить репутацию "скандалистки" в отношениях с новичком?
Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 670
Комментарии
Свежие новости