Мнение о событиях на Доме-2 (27.05.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 27 мая 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Ой..и кто это у нас такой симпатиШный?...такой радостный, будто в обед на третье дали не чай с бубликом. а бублик с чаем?..а?...Может выпускник коррекционной школы имени Управдома Бунша? ...может даже с покрасневшим дипломом!....или премированный за хорошее поведение член палаты..нет, не лордов, а палаты под № 6 известного заведения имени Петра Петровича Кащенко?

Наверняка он там работал синоптиком (не всем же быть Бонапартами!) и дал совершенно верный прогноз: подошел к окну, а там идёт снег: - Хм, снег в январе?Удивительное событие!.. Наверное, к дождю... Точно же!...И премировали мОлодца поездкой в филиал заведения ...ага...того самого, так сказать - выездной вариант на природу, в дурку!

Ох и навел же он тут шороху, столько девиц сразу стали за ним увиваться, такой красавЕц - челочка сальная прилипла ко лбу, во рту картошка (нифига не понять, что говорит!) , а как улыбнется во все свои (или не свои) 44 зуба - акулы в радиусе 500 км сжирают друг друга от зависти!..

Сама Гадя, как тут говорят, прониклась!..а потом еще одна...а потом еще подвалило ...Радостный ходит Мартинчик, картофелину во рту перекатывает из одной стороны в другую, шоб целоваться не мешала...(буэ-ээ ...), а девки все лезут и лезут...прониклись, заразы, разве можно ТАКОЭ пропустить...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как оказалось, что два дебила -это сила, а один дебил - чудеса творил!..)))


Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (27.05.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 300
Комментарии
Свежие новости