Мнение о событиях на Доме-2 (11.03.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 11 марта 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Жаба.

Жизнь брендо- и бредоносных Рапунцов дала трещину: нежданно-негаданно пришлось Рапе с Амператором не в кафешке привычно картошку фри лопать, а на концерт Григория Лепса тащиться - это беда-разоренье, урон сплошной и нервы оголенные, до седины на висках!

Билеты дармовые толкнуть не удалось, прибыль из халявы не выжали, хоть Рапочка зазывно про престижный ТРЕТИЙ ряд чмокала и купонами в экран маняще тыкала – не повелись любящие фолловеры на причастность, на счастье из ласт самой РапунЗель, как недавно дружно проигнорировали распродажу дизайнерских одеяний от известной модницы Шуни Черно, фешенебельных, щегольских нарядов непосредственно с ее вонюч… жирн… хряков… пышного тела!
Совсем оборзели эти любящие фолловеры! Не дают подзаработать блогерам-богатейкам рублик на сухарь для пущего богачества!

По печальному стечению обстоятельств, вся огромная масса друзей Бимки Амератора и вся бездна верных подруг Рапочки были в тот день крайне заняты и не смогли милую семью Дмитренко выручить, оставшись с их милейшими детьми. Бабуля Микки Иштыкаковна внезапно приболела, сестрица Аленушка нагло слилась к очередному Иванушке, а няня Богдаши ловко успела куда-то спрятаться.
Если, конечно, эта мифическая няня существует…(((
Про куму Покасиху не напоминайте – мерзкая эта Наташка, бывшая любименькая роднулька! К ней Рапа не ходок теперь, дружба врозь и жабья, зеленая морда! ((

В агентствах по подбору нянь наглые няни по бартеру трудиться не хотят, кушать желают, а платить звезды Дмитренко не привыкли, так как они звездные звездаки – вот что Рапочке делать?... Чтобы не окосеть от сжатых на горле жабьих лап?....
Халявные билеты раз проигнорируешь - больше не перепадут, значит, НАДО идти. К страшному люду на съеденье.

Совсем недавно за Рапочку все зрите… вся стран… весь мир… вся вселенная голосовала, в ЧГ ее выводя, девАчку обожали, на улице к ней с радостными криками бросались, с восторгом с ней фотографировались и квартирку в столице только ей желали отдать, но нынче почему-то жизнь переменилась….
Хоть по телевизору Рапу все еще показывают!
Правда, без оплаты…. ((
А заработанное непосильным трудом на шоу имеет свойство быстро прожираться в кафешках…

И с этим концертом сплошной урон: на такси туда-сюда разорились….. няне пришлось заплатить, а нынче в Москве тариф грабительский – от 200 руб за час!.... среди страшного люда поседела Рапа с перепугу – теперь опять краситься надо.... опять придется очередной салон с очередными не стрелянными мастерами искать… чтобы мощно обрушить их репутацию….

Что лучше : за ДВА часа хапуге-няньке заплатить или за ТРИ?... Халявщица Рапочка девАчка хозяйственная, бережливая, прижимистая, потому с концерта, где презенты не схватишь, притомившиеся от ужаса близости нормального народа Дмитренко стартанули домой, наличие ложек с вилками проверять и кастрюли пересчитывать - тем более, у них сковорода еще новая, аж четыре тыщщи стоящая!

Как известно, мечты сбываются, а Рапа недавно неосторожно пожелала в киношке побывать, вдвоем со своим лохо… с любимым супружником оторваться – вот и подкинула заботливая судьба презент Григорьевской от Григория! От Лепса!
Ну шо, Рапуны счастивы-ы-ы?....
Кстати, не правильно говорить ЖАБА ДУШИТ. Правильно говорить — «амфибиотропная асфиксия»!

Мнение о событиях на Доме-2 (11.03.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 483
Комментарии
Свежие новости