Рита Ларченко уже на проекте

Только-только в околодомных сообществах успокоились обсуждения возможного возвращения на проект Риты Ларченко, о котором настойчиво твердил Илья Яббаров, хоть и не прямым текстом, но вполне себе прозрачными намёками, как девушка опубликовала фото из периметра. Хотя и непонятно, сделан снимок недавно или же гораздо ранее, многие склонны предположить, что Ларченко попросту пиарится.

Рита Ларченко уже на проекте

Какие у неё есть варианты возвращения? Да, собственно, только один: прямиком в койку к Яббарову, а это изничтожит оставшиеся крохи её репутации. И хотя она на проекте и слыла той ещё ш и б, но Опарыша подставила очень красиво, чем выгадала в свою пользу очков. Теперь же, если всё действительно не так радужно, как она рассказывала на своей странице, то вполне может быть, что Ритку зазвали-таки обратно.

Рита Ларченко уже на проекте

Надо признать, что на физиономию Сявкиной при таком раскладе посмотреть будет очень интересно. Что бы она там ни говорила про исчезнувшие к Яббарову чувства, а очередную возможность устроить шоу Рапа-младшая не упустит.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 1 837
Комментарии
Свежие новости