Мнение о событиях на Доме-2 (8.06.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 8 июня 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Кто кого?

Безответственный народ эти хомяки, никакого понимания в них сложности момента!
Карабасам надо срочно традиционные конкурсы проводить, у них "Человек Года" и "Свадьба Года" на носу, а у хомячья одна выгода на уме и никакой проектной сознательности : в дармовое романтическое путешествие, назначенное призом в ЧГ , каждый норовит отправиться, а в ЗАГС идти никто не желает.

С победителем в ЧГ вопросов нет, карабасья любимка Кристиночка Бухынбалтэшечка уже давно путевки на двоих выбирает, не заглядывая в цены, а вот со свадьбой проблемка — женихов нема!
Невесты имеются, они уж каждая по фате заранее прикупили, ждут похода в долгожданный ЗАГС, а женишки в отказку!
Потому как безответственные!

Кого можно в этом году обженить? Кого есть шанс наградить официальными проектными супружницами?
Конечно, Ваню Барзикова да Илюшу Баженова! Эти больше всех подставились, вляпавшись в ЛяМур на шоу!
Иван уж год мурыжит свою сожительницу Балтэ, то удирая от шкварки в плевках... то опять причаливая, утеревшись.... а Крисочка, девАчка безвинная, полная слюной и желчью, ждет и о счастливом супружестве мечтает!

Разнесчастного Илюху к беременной Полыгаловой приставили: мол, что Илюша выберет — за ворота вылететь или с проблемной Кентаврой любиться?....
Илья орал-орал, что он не олень.... плакал-плакал.... но, видно, заработки в стриптизе не ахти, возвращаться к шесту и безденежью неохота малому, потому от Лизы он не отлип, вынужден рядом виться и чужому животу умиляться.

По последним новостям, бесстрашный Илья заявил, что хорошее дело «браком» не назовут, и вообще он не понимает, пошто Лиза «делов» натворила, а теперь ищет, кто будет расхлебывать — на что оскорбленная Лиза объявила о расставании и попросила Илью съехать.
Неужто увернулся стриптизер Баженов от счастья свадьбы?....

Барзиков в более тяжкой ситуации: Крис, клюкнув на торжестве Яны Захаровой, обзавидовалась, разохотилась и с ножом к горлу пристала к оргам, опять угрожая сбухынбалтить с Проекта — Ване сразу мозги вправили и, похоже, в ЗАГС он отправится.
Потому как проектные ништяки надо отрабатывать.
"Свадьбе быть!" — покорно пообещал расстрое.... радостный Ванек, но, так как он не совсем простак, тонко добавил: "... сразу после рождения ребенка!" ))

К тому сроку много воды утечет, вздорная Крис еще ни раз успеет харкнуть любимому в физиономию — глядишь, и хитромудрый Барзиков сумеет в холостяках подзадержаться.
Впрочем, "Женильный конкурс" на стройке дело святое, незыблемое — проектная жизнь покажет, кто кого: Карабасы скрутят Ваню или тот умоет и Крисю, и оргов. ((((

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (8.06.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -5 -
  • Блоги
  • 1 378
Комментарии
Свежие новости