Мнение о событиях на Доме-2 (27.01.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 27 января 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Алене Савкиной пора перестать корчить из себя деловую бабу

Савкина хватит корчить из себя деловую бабу, ты никто и звать тебя никак. Вы с мамой оби леньтяйки и привыкли к домовской халяве, теперь конечно тяжело отвыкнуть, да ещё и работать особо не одной не другой очень не хочется, вот и ходите по каналам телевидения. За ложь и враньё, получаете деньги, за свой наглый и лживый язык, который без костей мелит, что в вашу дурную голову зайдет, зрителю смотреть вас совсем не интересно.

Исчезните уже с экранов прочь и займитесь чем полезным, хотя бы зарабатывая как все люди дельным трудом, а не пустой трепатней, на вас даже смотреть уже на обоих противно. Да, яблоко от яблони не далеко падает это про вас. Езжайте в свой Владик и чешите там свои языки, а мы по уши сыты, вашими байками.

Танька пора о работе думать, ведь пенсия не за горами, да и родителям престарелым помочь, а ты все доченьку опекаешь не маленькая родила, так крутись, а то у ней время нет, по кабакам таскаться время много… Савкина пора самой растить сына. Ты не маленькая и знала, что от удовольствия дети рождаются, винить тут некого, а за удовольствие надо платить, вот и плати сама, а маман пусть идёт поработает, а не язык чешыт. Защитница гулящих дочерей.

Автор: Натали

Мнение о событиях на Доме-2 (27.01.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Мнения
  • 373
Комментарии
Свежие новости