Май Абрикосов: Сколько можно копировать другие проекты?

Май Абрикосов осудил руководство телестройки за воровство идей конкурсов у конкурентов.

Лишь только в "Звёздах в Африке" съели насекомых, сразу вижу новость о том, что какие-то участницы в "Доме-2" на спор съели таракана.
Популярные блогеры-милионники а-ля Масленников закопали себя в гробах, кто дольше выдержит под землёй, - тут же и в "Доме-2" участников укладывают в гробы на испытание.
А своих идей нет?
Сколько можно повторять за другими проектами?!
Тема реалити-шоу "Дом-2" - отношения, ухаживания, конкуренция между парами.
"Дом-2" - построй свою любовь! А не съешь таракана или закопайся в гробу.

Вы знаете, ближе всех к концепции "Дома-2" - ведущая Ольга Орлова. Во-первых, она обсуждает телестройку на своей странице, делится ощущениями от работы, рассказывает о рейтингах. То есть человек в материале. Мне кажется, что Ольга считает себя ответственной за проект.
Орлова может затронуть с подписчиками тему отношений невестки и свекрови, например. Это тоже тематика реалити-шоу о семейной жизни. Я читал слова благодарности, какие Ольга Орлова высказала каналу "Ю", она с удовольствием приняла предложение и ей очень нравится там работать.
А остальные ведущие "Дома-2", как волки, которых как ни корми, глаза их смотрят в лес. Бородина сбежала бы на другой канал, предложи ей кто-нибудь, но не предлагают. Все новости о Бородиной в прессе про неумение кататься на коньках и её недовольство оценками жюри "Ледникового периода". Ещё хвастовство покупками, тряпками.

Я смотрел новый сезон одного из моих любимых шоу - "Кондитер" и вы бы слышали, сколько комплиментов, восхищения, благодарности и уважения ведущие выражают каналу "Пятница"! Почему каналу "Ю" не посвящается столько же восторгов от ведущих "Дома-2"?!
Или "Ю" не заслуживает добрых слов?
Так некрасиво ведут себя домовцы по отношению к каналу "Ю", что просто стыдно за них.

Май Абрикосов: Сколько можно копировать другие проекты?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 501
Комментарии
Свежие новости