Анастасия Балинская: Не делайте пластику ради возвращения любимого

Анастасия Балинская дала пару советов девушкам, которые планируют сделать пластическую операцию.

Какие я бы дала Советы тем , кто хочешь сделать себе пластику ?!!!!

Конечно , исходя из своего опыта , я бы от всего сердца рекомендовала не ложиться под нож к хирургам 😂 но я знаю ,что это не возможно и мой опыт не остановит никого , как и пункт , прописанный в каждом договоре клиники ( таким образом клиника снимает с себя всю ответственность) о том , что если будут какие-то последствия во время или после операции , клиника никакой ответственности за это не несёт ! Клиники прямо пишут , будут проблемы - мы не виноваты . А мы сами такие договора подписываем и ничего девочек не останавливает в погоне за мнимой красотой !

По этой причине , я хочу сказать каждой девочке , кто хочет пойти на такой шаг :
❗Нельзя использовать пластику для того , чтобы повысить свою самооценку . Вы никогда не получите желаемого результата . Для вас наступит временное улучшение ( и то ,только в случае удачной операции ), но вскоре закоренелые чувства неполноценности и ущербности вернутся к вам .
❗Нужно осознавать, что пластическая хирургия не вернёт вам любимого , не спасёт ваш брак и не подарит вам очередь из ухажером под подъездом , которые будут промылась вам букеты роз и дарить Мерседесы с бантиком на крыше .
❗Не делать операцию в долг , в кредит , на последние деньги , которые вся ваша семья несколько лет собирала на новый телевизор .
Я попала под этот пункт тоже , я искала где подешевле , потому что другого позволить себе не могла ! Скупой(бедный) платит дважды , трижды , а то и более ! Идёшь на операцию , имей в загашнике деньги на ее переделку ( никто не знает , попадётся вам хирург или мясник ).
❗Хорошо читайте отзывы в интернете,по фамилии врача очень много чего можно найти , если хорошенько поискать . Есть группы и в инсте и в телеграмме , где девочки делятся своими отзывами . Ищите и читайте везде , готовьтесь основательно . И помните , Инстаграммовские врачи с подписчиками и обработанными фотками в приложениях - это может быть обманом .
❗Если хотите делать носик - ищите хирурга узкопрофильного ! Того , кто делает только носы ! Это касается и других частей тела тоже .
Продолжение в карусели ⏩⏩⏩
После напиши ,хотела ли бы ты что-то изменить в себе ? Если да , то что❤

Анастасия Балинская: Не делайте пластику ради возвращения любимого

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -1 -
  • Блоги
  • 625
Комментарии
Свежие новости