Алексей Ванин перевёз Настю Ситникову в Минеральные воды

Новая пара Дома-2 Алексей Ванин и Настя Ситникова не могли договориться с руководством телестройки и остались без отдельной комнаты. Многие участники не поверили в искренность Лёши, который говорил о симпатии к Элине Рахимовй и ходил на свидание с Клавой Безверховой.

Алексей Ванин перевёз Настю Ситникову в Минеральные воды

Стало известно, что Алексей Ванин увез Настю Ситникову к себе в Минеральные воды. Пока неизвестно, вернутся ли ребята на проект и нужны ли Дому-2 пары из новичков, у которых практически нет подписчиков.


Настя отказалась от ухаживаний Артёма Герасимова. Многие телезрители уверены, что он была знакома с Ваниным до проекта и ждала его прихода на Поляне. Так ли это, узнаем из будущих эфиров. Желаем удачи Насте и Алексею за периметром реалити-шоу.

Алексей Ванин перевёз Настю Ситникову в Минеральные воды
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 129
Комментарии
Свежие новости