Виктория Боня: На Доме-2 мне платили 6 тысяч
В подкасте Анатолия Сульянова Виктория Боня рассказала о своих заработках на проекте «Дом-2».

По её словам, за первые три месяца участия ей заплатили 3 тысячи долларов, после чего ежемесячный оклад составил 1 тысячу долларов. «Если ты пробыл там три месяца, ты получаешь сразу зарплату 3000 долларов за эти три месяца, а затем каждый месяц — 1000 долларов».
Когда Боня решила покинуть шоу, продюсеры пытались удержать её предложением в 6 тысяч долларов. Она осталась на какое-то время, но позже всё равно ушла.
Позже её вновь приглашали на проект из-за бунта, который устроила аудитория по поводу её ухода. Ей предложили гонорар в 15 тысяч долларов, однако Виктория запросила 20 тысяч, но такую сумму ей заплатить не были готовы.

По её словам, за первые три месяца участия ей заплатили 3 тысячи долларов, после чего ежемесячный оклад составил 1 тысячу долларов. «Если ты пробыл там три месяца, ты получаешь сразу зарплату 3000 долларов за эти три месяца, а затем каждый месяц — 1000 долларов».
Когда Боня решила покинуть шоу, продюсеры пытались удержать её предложением в 6 тысяч долларов. Она осталась на какое-то время, но позже всё равно ушла.
Позже её вновь приглашали на проект из-за бунта, который устроила аудитория по поводу её ухода. Ей предложили гонорар в 15 тысяч долларов, однако Виктория запросила 20 тысяч, но такую сумму ей заплатить не были готовы.