Анастасия Ситникова и Алексей Ванин стали парой
Свежие новости подоспели с Поляны. Стало известно, что Настя Ситникова вернулась на Дом-2 и создала пару с Алексеем Ваниным. Судя по фотографиям, размещенным в блоге девушки, они с Лёшей заселились в вип-дом и отпраздновали новоселье.

Ранее мы рассказывали о ночной гулянке, которую возглавила Женя Дорожкина. У Жени появились новые соседи, с ними ей не будет скучно и не возникнет необходимость появляться в общем доме, где новичками командует Элина Рахимова. А с Элиной у Евгении бесконечные разбирательства.
Настя около недели назад сбежала с проекта после очередной ссоры с Артёмом Герасимовым. Сексолог не давал ей прохода, девушка плакала, обращалась за помощью к ведущим, но те с любопытством и иронией наблюдали за её страданиями или поддерживали Артёма, который был неравнодушен к Насте. Конфликтовать со спортсменом Ваниным Герасимов не осмелится? Но есть и другой нюанс.

Ранее Ванин ухаживал за Вероникой и Элиной Рахимовой, которые не успокоятся, пока новую пару не разрушат? Снова новички из общего дома под крылышко к "виповским" топчикам убегают?

Ранее мы рассказывали о ночной гулянке, которую возглавила Женя Дорожкина. У Жени появились новые соседи, с ними ей не будет скучно и не возникнет необходимость появляться в общем доме, где новичками командует Элина Рахимова. А с Элиной у Евгении бесконечные разбирательства.
Настя около недели назад сбежала с проекта после очередной ссоры с Артёмом Герасимовым. Сексолог не давал ей прохода, девушка плакала, обращалась за помощью к ведущим, но те с любопытством и иронией наблюдали за её страданиями или поддерживали Артёма, который был неравнодушен к Насте. Конфликтовать со спортсменом Ваниным Герасимов не осмелится? Но есть и другой нюанс.

Ранее Ванин ухаживал за Вероникой и Элиной Рахимовой, которые не успокоятся, пока новую пару не разрушат? Снова новички из общего дома под крылышко к "виповским" топчикам убегают?