Марго Овсянникова выступила на турнире по бальным танцам
Марго Овсянникова рассказала о том, что приняла участие в турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM».
Мы взяли 3 место на моем первом серьезном турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM» в Государственном Кремлевском дворце ♥
MARGO заняла призовое место на турнире по бальным танцам
Певица MARGO приняла участие в турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM», который прошел в Государственном Кремлевском дворце.
О своих планах выйти на паркет артистка впервые рассказала на закрытом показе новой коллекции Mastersuit. Тогда MARGO призналась, что давно хотела вернуться в эту сферу, несмотря на плотный график.
«У меня график просто расписан 24/7. Я над собой работаю каждый день. Недавно придумала, буду участвовать в турнире по бальным танцам. Сейчас мне безумно нравится вернуться в эту сферу», — делилась певица.


Мы взяли 3 место на моем первом серьезном турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM» в Государственном Кремлевском дворце ♥
MARGO заняла призовое место на турнире по бальным танцам
Певица MARGO приняла участие в турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM», который прошел в Государственном Кремлевском дворце.
О своих планах выйти на паркет артистка впервые рассказала на закрытом показе новой коллекции Mastersuit. Тогда MARGO призналась, что давно хотела вернуться в эту сферу, несмотря на плотный график.
«У меня график просто расписан 24/7. Я над собой работаю каждый день. Недавно придумала, буду участвовать в турнире по бальным танцам. Сейчас мне безумно нравится вернуться в эту сферу», — делилась певица.

