Никите Гуранда «пустили кровь» во время спарринга

Участник телепроекта Никита Гуранда профессионально занимается боксом и уже полгода не может попасть на соревнования. Он вернулся к тренировкам и сегодня у парня начались первые боксёрские спарринги.

Никите Гуранда «пустили кровь» во время спарринга

Это не стычки с психологом Герасимовым на Доме-2 и не соперничество с Романом Кузиным, а подготовка к турниру. Никита в первой же схватке на ринге пострадал, но продолжает готовиться к соревнованиям. Судя по фотографиям участника проекта, ему разбили нос.


Гуранда перемены в своей внешности не комментировал, лишь показал, что ради карьеры в спорте он идёт на жертвы. Кристина Лясковец поддерживает своего парня и готова полететь с ним в Европу на соревнования.

Никите Гуранда «пустили кровь» во время спарринга

Скорее всего, Гуранде придется покинуть телепроект, если он решил вернуться в спорт. Сможет ли он совмещать тренировки, режим и активную жизнь на Доме-2?

+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 83
Комментарии
Свежие новости