Марина Страхова воссоединилась со своим мужем-ревнивцем

Бывшая участница телепроекта Марина Страхова сообщила подписчикам, что она помирилась с мужем и собирается вернуться в Эмираты.

Марина Страхова воссоединилась со своим мужем-ревнивцем

В Таиланде Страхова отдыхает с семьёй, к ней прилетела из Швейцарии мама и старые обиды быстро были забыты.
Махмуд Чарр уехал от Марины поздно ночью с детьми, переехал в отель, который она отыскала с большим трудом, позже они вернулись на арендованную виллу, где продолжили разборки. В результате, муж Марины признался, что любит её и вернул ей телефон.


Страхова запланировала поездку в Дубай, но ненадолго, потому что летом в Эмиратах будет жарко и придется увозить детей в Европу. В Таиланде на острове Самуй Страхову всё устраивает и в будущем она планирует чаще приезжать в этот уголок экзотической природы.


Зрители Дома-2 разочарованы и считают, что Марина специально придумывает тяжелые истории про измены или детей, которых у неё отбирают, чтобы пиарить свои социальные сети.

Марина Страхова воссоединилась со своим мужем-ревнивцем
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 174
Комментарии
Свежие новости