Евгении Хорошевой нужен совет хозяек шпицев

Бывшая участница телепроекта Евгения Дорожкина попросила совета у подписчиков по поводу собаки. На её пёсика поступают жалобы от соседей, потому что он бесконечно лает, когда остаётся дома один.

Евгении Хорошевой нужен совет хозяек шпицев

Дорожкина не знает, как выкрутиться, с собой на работу брать собаку ей неудобно, а лай стоит на весь этаж. Характер у питомца своеобразный, он любит гулять на свежем воздухе, загорать на балконе, прыгает по лестницам и сидит в переноске, когда видит, что хозяева отправляются на улицу - шпиц требует, чтобы его брали с собой.


Женя и Сергей Хорошевы решили обратиться к кинологу, потому что в некоторые места не могут заходить с собакой, к примеру, в бассейн.

Евгении Хорошевой нужен совет хозяек шпицев

Евгения увидела шпица со сломанной лапкой в приюте и решила его забрать домой. Пёсик стал членом семьи, но Хорошев его разбаловал, пока Евгения была в Бразилии, и теперь он требует к себе повышенного внимания.

Евгении Хорошевой нужен совет хозяек шпицев
+ -1 -
  • Новости и слухи
  • 44
Комментарии
Свежие новости