Сергей Хорошев: У нас получилось!

Бывший участник телепроекта Сергей Хорошев опроверг слухи о том, что его содержит жена Евгения. В Дубае у Хорошева, по его словам, тяжелая работа, а вечеринки возле бассейна, которые он показывает в сторис своего блога, это лишь малая часть жизни.

Сергей Хорошев: У нас получилось!

Хорошев утверждает, что он работает в компании, которая занимается открытием бизнеса в Эмиратах, в его обязанности входит оформление документов для клиента, на нём вся бюрократическая волокита и приходится весь день ездить по городу от офиса к офису, от одного государственного учреждения к другому.


Евгения Дорожкина собирается в Бразилию, а Хорошев остается работать и помогает иностранцам открывать в Дубае бизнес. Также он будет присматривать за питомцем, которого они с Женей взяли из собачьего приюта.


Однажды во время выяснения отношений с Сергеем в социальных сетях его бывшая девушка Катя Скалон обмолвилась, что Хорошева выгнали из Дубая и у него были проблемы с документами. Удалось Сергею всё исправить, чтобы устроиться на работу? Или всё-таки у него другой вид деятельности, как считаете?
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 156
Комментарии
Свежие новости