Салибекову пора вспомнить, где на поляне находится спортзал

Стало известно, что Тигран Салибеков потерпел фиаско на скалодроме. Мороза в развлекательном центре не было, перчатки не скользили, но всё равно высоко по стене Тигран не взобрался и расстроился, хотя и не показал этого своей супруге Виктории.

Салибекову пора вспомнить, где на поляне находится спортзал

Ранее мы рассказывали, как свидание с женой Викторией Тигран Салибеков превратил в комедийное шоу. Он не смог взобраться на балкон по канату, как в былые времена, с огромным трудом, при помощи друзей, Тигран к своей возлюбленной влез по лестнице и потратил на это несколько часов. На скалодроме лестницы не было, поэтому Виктория начала шутить, что "котик разучился лазить по канату".

Салибекову пора вспомнить, где на поляне находится спортзал

Никогда не умел и вдруг разучился? Над Тиграном, вернувшимся с неудачей после свидания, в дневном выпуске Дома-2 12.02.2026 посмеялся Игорь Григорьев, а Виктория Салибекова уверена, что Тигран зациклен теперь на скалолазании и будет тренироваться. Иначе не видать ему шоу "Титаны" и популярных выживалити в будущем.

Салибекову пора вспомнить, где на поляне находится спортзал

Потерял спортивную форму за 3 года семейной жизни хедлайнер Дома-2. Вместо тренировок у него был интеллектуальный вид спорта - нарды. Как же Тиграну теперь вернуть звание танцора, спортсмена и сторонника здорового образа жизни?
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 84
Комментарии
Свежие новости