«Умная по жизни» Рахимова плохо знает школьную программу

После очередного конкурса на Поляне зрители Дома-2 узнали, что участницы проекта не читают книги и не знакомы с известными литературными произведениями. Более того, Элина не хочет разбираться, кем был Наполеон, утверждает, что это только торт, а про Сальвадора Дали она ничего не слышала. Элина Рахимова считает себя "умной по жизни" и ей не стыдно за плохие знания перед телеаудиторией.

«Умная по жизни» Рахимова плохо знает школьную программу

И действительно, за низкий уровень знаний Рахимовой должно быть стыдно её родителям, это их ответственность была выучить дочь и привить ей правильные ценности. Поэтому в выпуске Дома-2 После заката 26.01.2026 на синхроне Элина сообщила, что будет учиться вместе со своим ребенком, когда отдаст его в школу. Тогда и наверстает школьную программу.

«Умная по жизни» Рахимова плохо знает школьную программу

У подруги Элины Вероники Гракович также обнаружились пробелы в знаниях. "Горе от ума" у неё написал Л.Н. Толстой, а у Дали примечательной частью лица была борода.

«Умная по жизни» Рахимова плохо знает школьную программу

Тема неграмотности Элины такая заезженная, что особой реакции у зрителей проекта уже не вызывает. Пора среди мужчин конкурс устроить и посмотреть, какие знания у Никиты Гуранды, а какие у Игоря Григорьева и Тиграна Салибекова?
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 117
Комментарии
Свежие новости