Оксана Стрункина: Сколько можно ждать?

Оксана Стрункина в поисках управы на экс-супруга и судебных приставов.

Это уже крик души о помощи! 19 декабря состоится прямой эфир с нашим президентом, и я обратилась к Владимиру Владимировичу за поддержкой. Позвонила на горячую линию по телефону 8-800-200-40-40 и рассказала о том, как с 2023 года борюсь с приставами из-за их халатности и нежелания выполнять свои обязанности. Долгое время я пыталась добиться открытия исполнительного производства по судебному постановлению о взыскании алиментов с должника.

Я обращалась за помощью к нашему губернатору Калининграда, Алексею Сергеевичу Беспрозванных, и большое ему спасибо за поддержку 🙏🏻. После его вмешательства дело было открыто, и алименты на содержание ребенка стали взыскиваться.

Однако сейчас 11 декабря 2025 года, а алименты за ноябрь так и не пришли. Когда я пишу через Госуслуги о том, что нет поступлений, или звоню приставам, мне снова говорят: «Ждите!»

Сколько можно ждать? Почему мне нужно постоянно звонить или писать? Должны же быть регламенты, до какого числа алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка должны поступать? Почему приставы ОСП Северо-Западного ЛО ГУФССП России по адресу: г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 35, корпус 1, работают так халатно и не выполняют свою работу? Хотя с должника деньги списываются вовремя, они поступают на счет приставов, а затем уже распределяются детям. Но почему приставы задерживают алименты? Почему так происходит?!


Оксана Стрункина: Сколько можно ждать?

Оксана Стрункина: Сколько можно ждать?

Оксана Стрункина: Сколько можно ждать?

Оксана Стрункина: Сколько можно ждать?

Оксана Стрункина: Сколько можно ждать?

Оксана Стрункина: Сколько можно ждать?
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 76
Комментарии
Свежие новости