Кристина Филенкова пострадала во время ссоры брендов Дома-2

В продолжение истории про ночные разборки Элины Рахимовой и Никиты Гуранды. Никита заснул под утро, но слышал, что на общей кухне его бывшая девушка устроила скандал. В это же время Кристина Филенкова призналась, что она рыдает, её довели топчики Дома-2 - в 5 утра общий дом не спал, поэтому сегодня будут обсуждать поведение звезды всея телестройки, которая обижает новичков.

Кристина Филенкова пострадала во время ссоры брендов Дома-2

Кристина Филенкова пострадала во время ссоры брендов Дома-2

Кристина не успела за неделю нахождения на реалити-шоу найти себе партнера, её бывший молодой человек Ян познакомился с новой девушкой и успел создать пару, а поддерживает Филенкову только Роман Кузин, но она не верит в его симпатию. С Элиной у Кристины не было конфликтов, теперь появились?


В каком треше участвовала Кристина, пока непонятно, скорее всего, Рахимова всё же нашла с кем устроить потасовку.

Кристина Филенкова пострадала во время ссоры брендов Дома-2

Мама Никиты Гуранды вмешалась в споры и посоветовала Никите ночевать в женской спальне. Как будто его там Рахимова не отыщет поздней ночью?
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 57
Комментарии
Свежие новости