Катя Квашникова контролирует кошелёк Игоря Григорьева

Поездка Игоря Григорьева и Кати Квашниковой в Хабаровск оказалась удачной, но не обошлось без ложки дёгтя в бочке мёда. В дневном эфире Дома-2 24.09.2025 выяснилось, что Квашникова обижает Григорьева, отбирая у него деньги. Игорь вытер скупую слезу, когда ему пришлось под камерами оправдываться, почему он не оплатил билеты на самолёт. За его билет в Хабаровск "комфорт-классом", чем Игорь хвастался Тиграну Салибекову, заплатила Катя.

Катя Квашникова контролирует кошелёк Игоря Григорьева

Эпизод был короткий и вот что выяснилось. Григорьев "зажал" деньги на свой билет и сказал Кате, что она платит, потому что они летят по её интересам. Квашникова начала возмущаться: "Как это по её интересам, ему разве эта поездка не нужна?", но Игорь выкрутился и сделал странное заявление.

Катя Квашникова контролирует кошелёк Игоря Григорьева

Катя купила билеты до Хабаровска, в одну сторону, обратные билеты Игорь рассчитывает купить за счёт руководства Дома-2, если это получится, то он вернёт девушке деньги за свой билет (тоже у руководства попросит?), если не получится, то он купит два билета до Москвы и они в расчёте.

Ещё замуж не вышла, уже содержит?

Получается, если руководство купит обратные билеты, то Квашниковой придётся ждать, пока Григорьев вернёт ей деньги, будет ли она требовать эти 30 тысяч? Не пристыдят ли её, опять выставят предательницей, ведь все знают, что у Игоря вечные "финансовые проблемы"? С другой стороны, Игорь может так выкрутиться, что ещё родители Кати захотят оплатить им билеты. Или что-то другое придумает. Сразу нужно было Екатерине деньги за билет требовать, навряд ли он теперь эту сумму ей вернёт, скажет, что потратился на её развлечения и никто никому не должен?

Катя Квашникова контролирует кошелёк Игоря Григорьева
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 183
Комментарии
Свежие новости