Поклонники Кати Квашниковой унижают Екатерину Мысикову

У Екатерины Квашниковой подписчицы и поклонницы не менее активны, чем у Кристины Бухынбалтэ, их меньше, но они преследуют всех, кто доставил неприятности их кумирице. На днях выяснилось, что фанаты Екатерины Квашниковой устроили травлю на Катю Мысикову, девушке пишут негативные комментарии в сети, хотя она лишь несколько дней назад начала вести блог.

Поклонники Кати Квашниковой унижают Екатерину Мысикову

Мысикова обратилась к своим недоброжелателям и сообщила, что она не копирует стиль Квашниковой и не носит её одежду. Участница Дома-2 попросила женщин заняться своими делами и оставить её в покое.

Поклонники Кати Квашниковой унижают Екатерину Мысикову

Машину хейта уже не остановить, про Мысикову пишут, что она легкодоступная и занималась в Сочи эскортом, хотя девушка не вступала в отношения с Игорем Григорьевым и подружилась с Квашниковой.


С каждым днем Мысиковой всё сложнее оставаться на телепроекте, пора перебираться из Сочи на Поляну, но и это не поможет девушке стать блогером, ведь начала она с того, что собрала у себя на странице всех, кому импонирует Квашникова, и репутация новенькой серьезно пострадала из-за чужих наговоров, сплетен и клеветы.

+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 184
Комментарии
Свежие новости