Ольга Николаева: Я четырежды крестная мама

О личной жизни одной из самых известных участниц первого сезона реалити-шоу «ДОМ-2» Ольги Солнце зрителю практически ничего не известно. Но знаменитость сама сделала признание на эту тему.

Ольга Николаева: Я четырежды крестная мама

Как оказалось, Ольга уже стала мамой, правда, крестной. У звезды «ДОМа-2» несколько крестников, в том числе сын ее соратницы по скандальному проекту Анастасии Дашко.

«Я стала четырежды мамой, — уверенно заявила 42-летняя Ольга в шоу „Переговорка“ продюсера Георгия Иващенко на „Радио 1“. — Я крестная. Последние мои крестины случились в Петербурге месяц назад. Не всегда соглашаюсь на это. Но когда реально чувствую связь, — да. Я крестная мама первого сына Насти Дашко. Мы с ней часто встречаемся в разных городах. Виделись с ней в Петербурге, записали подкаст. Совсем недавно я приезжала в Сочи в качестве члена жюри конкурса красоты. Волею судьбы и Настя там оказалась. Ее муж Костя — тренер, он был там на соревнованиях. Там все мы встретились, я повидалась со своим крестником».

Ольга Николаева: Я четырежды крестная мама

Чтобы стать крестной, Ольга Солнце прослушала лекцию у батюшки. Себя она сейчас считает хорошим и достойным наставником для своих юных крестников.

«Сначала думала: а насколько надо участвовать в жизни детей. Перед крестинами приходила к батюшке и училась. Поняла, что функционал крестного родителя заключается в том, чтобы научить крестника тому, что такое добро и что такое зло. Надо взять ответственность на себя за его духовный путь. В этом плане, мне кажется, я подходящий вариант.

Ольга Николаева: Я четырежды крестная мама

Знаете, что Настя Дашко постоянно говорит про своего сына? «Еще немного, и он приедет к тебе в Москву. Видишь, какой жених растет?! Скоро закончит школу», — вот ее слова. Наверно, я подходящая крестная мама для того, чтобы быть поддержкой крестникам», — добавила звезда «ДОМа-2».

Помимо всего прочего, Солнце рассказала, что у нее несколько высших образований. При этом она посвятила себя делу, связанному с музыкой, чем очень удивила свое окружение.

Ольга Николаева: Я четырежды крестная мама

«Первое мое образование — психолог, я получила его в период участия в „ДОМе-2“. Второй диплом — PR в рекламе и политике. У нас занятия проходили в Госдуме в центре Москвы. Там был дресс-код. А у меня была фишка — пройти в пиджаке и рваных джинсах. Третье мое образование — музыкальный продюсер. Все очень серьезно, все делала сама. И кем я работала с этими тремя образованиями? Диджеем… Мне все говорили, мол, диджеем можно работать после девятого класса. А мне надо. На диджея я училась в школе Грува», — резюмировала Ольга.
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 356
Комментарии
Свежие новости