Рахимовой вновь придётся соревноваться с Квашниковой

Как сообщает ведущая Дома-2 Яна Фиткевич, Элина Рахимова и Катя Квашникова летят в Сочи на соревнования. Игорь Григорьев, Катя, Элина и Никита Гуранда сменят на Красной Поляне Алексея Безуса и Влада Аракеляна с их дамами, но путешествие имеет определенную цель, а не стало обычной рокировкой.

Рахимовой вновь придётся соревноваться с Квашниковой

Между парами в Сочи проведут мини-конкурс, после которого одной из парочек достанется романтическое путешествие. К слову, дом для участников Дома-2 сняли новый, поближе к морю и подальше от соседей - местных жителей, которым мешают крики и разборки по ночам.

Рахимовой вновь придётся соревноваться с Квашниковой

Похоже на провокацию для недавно помирившихся Игоря и Екатерины, потому что ранее они конфликтовали в Сочи с Рахимовой без всякого повода, а сейчас начинается борьба за приз.

Рахимовой вновь придётся соревноваться с Квашниковой

В прошлый раз Квашникова, проживая на Красной Поляне, убегала от Григорьева и пыталась улететь в Хабаровск после скандалов и рукоприкладства, на этот раз у неё получится держать себя в руках?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 399
Комментарии
Свежие новости