Новости Дома-2 (30.03.2024)

Свежие новости телепроекта на 30 марта 2024 года.

1. Дмитрий Мещеряков решил исполнить мечту Элины Рахимовой и Саши Черно и заселиться с ними в одну комнату. Хватит ли сил у Мещерякова после болезни, чтобы развести по разным углам сцепившихся девушек?

2. Елизавета Субботина пытается вернуть Безуса, который увлекся новой участницей Александрой. Лиза готова выгнать соперницу с проекта, но поддержка в коллективе у неё слабая, поэтому на голосовании ребята отправили домой Дмитрия Кутузова.

3. Клавдия Безверхова и Игорь Григорьев помирились. Влюбленным предстоит доказать семье Игоря, что у них серьёзные отношения.

4. Василисе Каменковой морально тяжело на Доме-2. Вася решила, что у неё психологические проблемы, потому что она на свидание отправилась с Андреем Пытляком, а нравится ей Игорь Григорьев.

5. Катя Горина ликует из-за того, что Андрей Пытляк, который был ей симпатичен, ошибся, выбрав другую участницу Дома-2. Если Горина догадывалась о чувствах Василисы к Игорю, почему не предупредила Андрея и позволила ему обжечься? Сладкая месть?

6. Элина Рахимова объявила "войну" Александре Черно и составляет список всех приближенных к Саше участников Дома-2, чтобы постепенно убирать их с проекта. Начала борьбу с конкуренткой Элина с того, что подкупила Алексея Безуса и Игоря Григорьева подарками. Черно лишь посмеялась над самонадеянностью Элины, у которой нет авторитета на Поляне. Недооценивает Александра свою подругу?

7. Ольга Орлова и Ксения Бородина вместе отдыхают в Италии. Ведущая Дома-2 Орлова всё реже появляется на работе и раскручивает свои социальные сети, неужели на её место претендует Саша Черно?



Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +8 -
  • Новости и слухи
  • 1 695
Комментарии
Свежие новости