Новости Дома-2 (29.03.2024)

Свежие новости телепроекта на 29 марта 2024 года.

⚡Образовался сложный треугольник в который попали Лиза, Леша и новенькая Саша. По эго Андрея эта непростая геометрическая фигура тоже ударила… Все бы ничего, если бы не такое мнение, что именно Элина настроила Сашу на Безуса, так как сама имеет взгляды на Андрея.

😭У Лизы паника. Она уже самостоятельно ставит себе диагноз сумасшествия и не может понять, как снова попала в игру Леши. Ей сложно: обморок, ежедневные слезы и тотальное непонимание, почему все снова складывается именно так.

😩Новенькая Саша тоже присела на эмоциональные качели, ведь после заявления Леши, что у нее есть все шансы — получила отказ в утреннем кофепитии, потом наблюдала, как новая пассия несет на руках бывшую девушку, а уже вечером получила приглашение на романтик.

☹Андрей, разочарованный в поспешных решениях, снова принимает в объятиях Сашу (пока Леша обхаживают бывшую), на лобном получает порцию сарказма от Кати Гориной, которая не скрывает свое удовольствие от происходящего. А главное, получает информацию о причастности Элины, к сложившейся ситуации. А после заявляет о симпатии к Лизе и Василине.

⚡Конфликт подруг продолжается. Разбираясь в «надломе отношений», Саша видит ситуацию с Хулиганом. Элина считает это лицемерием и не понимает, зачем тогда ДО они шли на мировую, если все было иначе. И в свою защиту приводит аргумент о дружбе Саши и Санчо. Для Саши эти ситуации несравнимы.

❤У Эльвиры и Саймона отношения развиваются и чувства друг к другу набирают обороты.


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +8 -
  • Новости и слухи
  • 1 572
Комментарии
Свежие новости