Мнение о событиях на Доме-2 (26.03.2024)

Мнение поклонников телепроекта на 26 марта 2024 года о последних событиях на Доме-2.

НОВОСТИ СВИНАРНИ.

Наша всё продолжает хайповать на Крокусе. Всё никак не уймётся. Как же ей на руку эта трагедия. А если бы эта дура ещё и реально бы там оказалась и ей удалось выбраться... То засёр всего тЫрнета минимум на 3 года был бы гарантирован. Она бы всё засрала своими о*уительными историями про то, какая она героиня. И что только благодаря ей пару сотен людей остались живы. Теперь они её фанаты и готовы благодарить её всю жизнь. Вот такая вот дрянь наша Ссаня.

Зая заявила, что у неё там что-то сломалось. По ходу кости грызла и пластмассовый клык опять сломала. Говорит, что после всего происшедшего её жизнь больше не будет прежней. Именно вчера Зая, как никогда хотела быть максимально ближе к своим родным и близким. С Герасимом они вообще не отлипают друг от друга. Когда Немтырь болеет, а болеет он постоянно. Он только её. Между ними какая-то нереальная космическая связь. А вчера она стала ещё более космический. Это Вселенная их так воссоединила.

Ссанька. С пи*дюком ты вчера сидела, потому что все твои кореша-собутыльники тебя отшили. Ослян куда-то свалил со своими голубями-пи*орлыгами. Няни нет и не было в помине. Бесплатно. Никто не хочет твоего дикаря нянькать. Вот ты и истезала собой своего недоделыша.

А ещё Зая вчера смотрела шоу упоротых шампнов-наркоманов "Битва экстрасенсов". Телевизионная психологическая манипуляция даже на Заю сработала. Почему даже? Да потому что Зая умная, отличный психолог от природы и ею невозможно манипулировать. Это она манипулятор.

Это пипец какой-то. То она неугомонно страдает из-за теракта. Потом жопу рвёт из-за болезни Пэрса. И тут же её вштыривает от шаманов-наркоманов. Разве это не биполярное расстройство?

Ну и конечно же, не смогу пройти мимо темы крысячества Заи. Чтоб наша и не сунула свой пятак в чьи нибудь трусы. Считай, жизнь просрана. Это же её долг - водить рылом в чужой постели. Зато сама как громко возмущается, когда кто-то в крысу к ней лезет. Мол, это её личное пространство и никто не в праве на него посягать. Вот и на этот раз она решила слить инфу Игорёхе про его КлавдЕю. Мол, шлюха она, а я тебя предупреждала. Мол, с такими, как Клавка, любовь не строят. Её только на разок поюзать. На себя, крыса свиноголовая, намекает. Мол, она как раз про любовь.

Давно Я заметила, что Зая не ровно дышит своей узенькой к Игорьку. Всё время возле него трётся. Никогда не упустит момент помацать его. Типа они друзья-братушки. А сама грезит о его обмылке. Мечтает, чтоб он ей мохер взбодрил. Ох боюсь Я, что эта соска-нереалка таки возьмёт в котёл Игорёню. И начнёт ему себя и свою узенькую навязывать. Ох, и хапнет горя этот ушастый. Валить ему по-хорошему надо. Валить, теряя тапки.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка.

Мнение о событиях на Доме-2 (26.03.2024)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +7 -
  • Новости и слухи
  • 663
Комментарии
Свежие новости