Новости Дома-2 (16.03.2024)

Свежие новости телепроекта на 16 марта 2024 года.

1. Алексей Безус отметил 6 лет дочки Мии на Поляне Дома 2. Особенно рада приезду малышки Елизавета Субботина, вернувшаяся на проект после болезни.

2. Саймон Марданшин воспользовался необычным клинингом, чтобы отмыть стены, расписанные Эльвирой Гох. Убирать признания в любви Сэму помогали тройняшки, но после тета он поцеловал Эльвиру. Примирение состоялось.

3. Тройняшки Каменковы добились ухода с проекта их обидчика Александра. На Поляне снова меньше на одного парня. Своих знакомых Каменковы собираются заводить в периметр?

4. Александра Черно тоскует по прежним временам и жалуется на отсутствие искренности у поклонников мужского пола. А так хочется любви и взаимности Саше.

5. Дмитрий Мещеряков назло Элине Рахимовой флиртует с Катей Гориной и носит футболку с её фотографией, которая до этого принадлежала Сергею Хорошеву.

6. Игорь Григорьев написал любовное послание на заборе, покрасил сугроб и залез в окно, чтобы подарить Клаве цветы. Оценит ли старания Безверхова? Перестанет ли Клава шутить о возвращении к мужу?



Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +10 -
  • Новости и слухи
  • 2 672
Комментарии
Свежие новости