Новости Дома-2 (1.03.2024)

Свежие новости телепроекта на 1 марта 2024 года.

Свежие новости с поляны Дом 2 на 01.03.2024🔥🔥

🤔После лобного Клава и Игорь решили поговорить. Игорь отметил, что они не виделись 5 дней, а она даже не скучает. Он чувствует, что её отношение к нему ужасное. Кстати, как только Игорь вышел из комнаты, Клава в голосовом кого-то поблагодарила за подаренный ей букет цветов.

🤯Конфликт между Кенели и Элиной перешел в скандал между Димой и Элиной. Скандал был громкий, даже дима выкинул в сторону Элины содержимое своей тарелки... А все потому что Дима встал на сторону Кенелли и попросил не отыгрываться на новеньких. И снова дружбе конец, или все намного глубже, и Дима не может смириться, что Элина и Клава сегодня едут в клуб на смотрины?

Лиза тоже успела зацепиться с Кенели.

💪После лобного Сэм и Игорь еще раз поговорили. Игорь объяснился и протянул руку. А Эльвира не может передать словами, как ей приятно поведение Сэма на лобном, когда он держал её за руку и высказывал мнение, она смотрела и думала: вот он, мой мужчина. Лиза подтверждает, Саймон настоящий мужчина, ответственный.

🙄Кстати, подружки обсудили такой момент: может, Клава слилась с Игоря после его нового образа, оказывается, Клава не любит блондинов.

😍Малыш Тиграна и вики уже 40 см! Тиграм подметил, что животик жены похож на дыньку кругленькую. А Вика призналась, что сильно чувствует как малыш ручками шевелит и толкает ножками. И да, Тигр настаивает, чтобы назвать сына Леон, а Вика уже придумала имя для девочки.

🔥И снова на кухне летают тарелки от Кенели к Безусу она никак не может простить, что он сделал. А тем временем Лёша обустраивает гнёздышко для семьи, даже кроватку в комнату перенёс, между прочим Лиза во всём помогает и поддерживает.

❌Саша черно понимает, что их пути С Элиной разошлись. Кажется, на мир между подружками можно больше не рассчитывать.

Новости Дома-2 (1.03.2024)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -10 -
  • Новости и слухи
  • 1 990
Комментарии
Свежие новости