Новости Дома-2 (28.02.2024)

Свежие новости телепроекта на 28 февраля 2024 года.

1. У Элины и Клавы есть план: поехать тусить в клуб. Дима немного нервничает… Элина, решив успокоить его нервы, предложила поехать с ними. Да, там вчера Дима Элину на руках носил… и признался, что та для него маленькая и хрупкая девочка, о которой хочется заботиться. И тогда Элина решила зацитировать слова Димы, которые он писал Саше Черно.

2. Кстати, мама Димы очень хочет чтобы ее сын был с Элиной.

3. И все это не нравится Диме, так как ему безумно нравится Элина. Хулиган дал ему обещание.

4. Расстались ли Клава и Игорь? Клава считает, что ее бросили, а по возвращению Игоря на поляну ее ждет та же участь, что и Элину - будут гасить.

5. Тигр в роли ревизора посетил комнату Лизы и выявил: неприятный запах, шерсть, футболку, которая немного заплесневела, кровать в беспорядке… Эльвира тоже пытается наставить подругу на путь чистоты и даже пришла помочь со стиркой. Наверное, так сказывается одиночество…

6. И снова Лёша Безус растворяется в звонках с бывшей… он вдруг снова подумал: не спасти ли целую семью, где есть дочка. Вчера малышка Афина показала папе, чему научилась. А что еще это значит? Что Кенели осталась с разбитым сердцем… она даже не готова к разговорам. Лиза же наоборот, советует Безусу пробовать вернуть семью

7. Тигр провел для Викули мастер-класс по фитнесу для беременных. Дело в том, что Вику стало смущать кое-что в своей фигуре.

8. У Саймона и Эльвиры всё хорошо. Ребята наслаждаются друг другом постоянно.

Новости Дома-2 (28.02.2024)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +9 -
  • Новости и слухи
  • 1 466
Комментарии
Свежие новости