Новости Дома-2 (27.02.2024)

Свежие новости телепроекта на 27 февраля 2024 года.

Лиза, застав Кенели и Лёшу за... решила пообщаться с новеньким Сашей. Но при этом от лучшей подруги Лизе не удалось скрыть грусть, ей не хочется быть в треугольнике. Саймон считает, что это методы воспитания от Алексея.

А ведь ещё утром девочки пытались разоблачить Кенели. Кенели была стойка и не боялась версий девушек о той самой интересной вечеринке.

Тем временем новенький Саша пытается завоевать внимание Лизы и сделал пару неожиданных и очень приятных жестов. А Лиза размышляет, что самые искренние чувства у Лёши только к ней... просто она превзошла своего "учителя".

Новенький Дима тоже принял наступательные действия в сторону Элины, в отличии от Артёма, который уверен, что самое главное - это внутреннее притяжение. Кстати, Дима не упустил возможность и ещё раз в красках рассказал о том, как отдохнула в клубе Элина. Артём коротко ответил, что он пришёл сюда, чтобы начать новые отношения и ему не интересно, что было до... ведь Элина - свободная девушка.

Таня тоже получила по полной от Димана, ей не нравится, в каком свете он её выставляет. Всё закончилось скандалом и полным разочарованием Димы в поведении девушек. Тогда вытекает вопрос, зачем были отношения с Таней?

Клава продолжает ждать Игоря, признается, что есть много вопросов... девочки не понимают, есть ли чувства? Ведь обычно ты загораешься сразу к человеку, Клава заявила, что жизнь заставляет её быть осторожной.

Саша и Богдан встретились, вся поляна сгорает от любопытства и просто не понимает, как Боде удалось так задеть чувства Саши.

Элина вспоминает ситуацию, когда Дима предъявлял Саше за то, что Саша "подложила" Даше мужчину и скоро она поймёт, какая Саша молодец. И кстати, Элина уверена, что у Димы двойные стандарты, и если тот не перестанет высказываться, она тоже кое-что расскажет.

Таня тоже возмущена поведением Саши Черно, она считает, что та специально навешала лапшу на уши Диме.

У Эльвиры и Саймона всё замечательно.


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +10 -
  • Новости и слухи
  • 1 204
Комментарии
Свежие новости