Мнение о событиях на Доме-2 (5.06.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 5 июня 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Шоу.

Как известно, подобное притягивается к подобному, потому тухлая и не интересная парочка Яббаровых притянулась на Проект, тухлый и не интер.... а, нет!.... телестройка, которая яркая и знаменитая, категорически случайно пригрела унылых, откровенно недалеких Яббу Ершика и его Настасью Бантиковну — тут ошибочка вышла у Вселенной!
Невероятная и невозможная! Хотя..... ((

Лучше вспомнить, что попроще: типа, "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" — а кто в друганах у интереснейшего Проекта? Кто его опора и надежда?
Ершик и Бантик! Интересные, клевые и ярк.... а, нет!... опять не получается.... (((
Ну, не суть!
Пришли. Угнездились. Устроились на зарплату. Кушают колбасу. Строят.

Легенду для очередного прихода Яббаровы придумать не удосужились.
Это банкрот Шуня Черно прогрызла лаз под воротами шоу с заранее обмозгованной басней о разводе со своей осточертевшей Йоськой, а также в лаз пропихнула сына Стефана, няньку Таньку Бузову, двух кошаков и самогО непутевого Йосю Новосельцева — с пристройством всего табора на нехилое проектное жалованье.

Выкидышам Яббаровым тонкости мифа ни к чему, потому они просто заявились.
Начав соревнование "КТО КОГО ОРГОВ ПЕРЕЛИЖЕТ" — утомившие Оганесы в откате от кармического холодильника или Яббы при рывке к халявному корыту с супом.
Разные глупые "Спаси Свою..." склизким Яббам не понадобились.

Теперь счастливый Опарыш орет на Поляне по поводу и без него, гогочет во все горло на Лобных, бегает за всеми, как незабвенная Мающещка Купина, втираясь во все склоки, и держит высунутым длинный язык в готовности лизнуть каждому — и админам... и Карабасам... и ведущим... и пахану Барзику... и даже отощавшему в счастливом браке Бимке РапунЗелю.....

Настасья Бантиковна, ставшая от запроектного благополучия подозрительно похожей на бледную панночку из "Вия", в счастии не отходит от плиты в столовой, бесконечно паря и жаря дармовщину для любимого Ерша — того срочно откармливать надобно от уже упомянутого полного благополучия за оградкой.
Да и самой нелишне порозоветь от вожделенной проектной просрочки, уходя от образа воскового сухофрукта.

Что строится нынче на Проекте? Какая нужда в БОМЖах Яббаровых?
Продолжают начинать заканчивать шоу?

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (5.06.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +10 -
  • Новости и слухи
  • 1 495
Комментарии
Свежие новости