Мнение о событиях на Доме-2 (4.06.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 4 июня 2023 года о последних событиях на Доме-2.

БУДНИ СВИНОРЫЛЬНИ.

Ой, свершилось! Таки дали коленом под срачельню Зае и её выводку. Уходили всем Свинотабором не пустые. Кучу баулов с труханами вывезли. Но не только труханы. Собрали всё, что плохо лежало - от туалетной бумаги до кровати. Вы представляете, даже зассано-засранную шконку и ту забрали. А может им в нагрузку дали, чтоб не смердила эта срань из-под лишайных? В любом случае, Зая ушла не с пустыми руками. Молодец! Не зря столько времени позорилась. Разбогатела, будь здоров.

В общем, сняли хату. Ещё и часа там не пожили, зато всю баулами засрали. Дальше можно хозяевам начинать копить на капремонт. И не только квартиры, но и площадки.

Мне вот интересно, а на хрена столько барахла? Ну, было бы что-то дельное, а то ведь одна срань господня да исподнее. Хуллиардерша наша.

Говорит, мол, на несколько дней отпишется от дурковских групп. Просит, чтоб не теряли и не скучали. Грустяшка на нашу Зайку напала. Очередная депрессуха в честь лишения халявы. В Запой глубокий Заюша ушла. Хрен достанешь.

Старт, говорит, ей хороший Шлюшарник дал. Мол, помог стартануть из канавы в дворовые дворянки. Из нищеты за уши вытащил и в профсоюз олигархов впихнул невпихаемое. А дальше Зая всё сама. Всё сама пи$дит и не моргает. Сама срётся с подписюнами, сама себе рЫгалии с рангами и статусами раздаёт. Всё сама. Всё сама. Надорвалась уже, наверное.

А ейный супружник Ослик. Тот вообще напоследок интеллектом блеснул. Да так блеснул, что до сих пор блестит. Хрен потушишь.

В Шлюшарне в честь ЧГ устроили викторину: Что? Куда? Кого? Хомякам вопросы умные из школьной программы 1-9 классов задавали. Один из таких вопросов Ослику достался.

Ещё один с кучей верхних-высоких образований - безымянных институтов государственного значения всех непризнанных республик. Если кто не знает, то, как выяснилось, Осля - филолог. И вот этому филологу задали вопрос по русскому языку: омонимы, синонимы и антонимы. Ишак долго не думал. Вернее, вообще не думал. В нём эта функция не заложена. Он сразу ляпнул, как в лужу пёрнул. Мол, он филолог. Причём тут вообще русский язык?

О, сколько нам открытий чудных!
Готовят просвещенья дух...

И вот этот сын ошибок трудных, а вернее, ошибка природы и жертва пьяной случки Макакыча с Репой, дожив до тридцати с хреном лет и типа шибко образованный, не знает, что такое омонимы, синонимы и антонимы и с чем их едят. Либка оказалась девкой образованной. Знает программу русского языка за 5-й класс. Молодец! Хорошо училась в школе. Садись 5!

Ну и Осла надо похвалить. Хорошо, - повторил всё, что за него ответили. Без ошибок.

Один вопрос к Ишаку: а кто, по его мнению, такой филолог? Чем занимается? К какой науке относится? За что базар держит? Ни к физике, случайно? А то Осля слово умное услышал. Оно ему в самую душу запало, а значение слова не узнал. А если бы оно означало, что это заклинатель пи*ек, Осля бы сильно удивился? Или говнометатель. А чо? Филолог, фикалия звучит похоже и даже на одну букву начинается.

А вообще я люблю, когда в Шлюшарне над хомяками интеллектуальные пытки проводят. Прям ржака, похлеще всяких пьяных драк. Вот бы почаще так. Я бы даже дурку смотреть стала.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка

Мнение о событиях на Доме-2 (4.06.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 319
Комментарии
Свежие новости