Новости от Кота Баюна (31.05.2023)

Свежие новости телепроекта на 31 мая 2023 года от Кота Баюна.

Кристина Бухынбалтэ не собирается покидать проект, несмотря на то, что в очередной раз поставила точку в отношениях с Барзиковым. Кристина утверждает, что достойна уйти за ворота только с любимым человеком. И сколько же зрителям этого ждать?

По словам Алексея Адеева, Кристина Бухынбалтэ снова залила слезами Лобное место, разжалобив ведущих и участников Дома 2. Дрогнет ли сердце Барзикова, примет ли он назад Бухынбалтэ?

Бывшая участница Дома 2 Марина Страхова представила подписчикам нового жениха Мохамеда, на этот раз Марина уверена, что встретила свою судьбу.

Пока Иосиф Оганесян жалуется на обидевших его людей, Саша Черно ищет кладовку для хранения вещей, которые она планирует вывезти с проекта Дом 2. Квартиру, видимо, Оганесяны уже нашли?

Либерж Кпадону переживает перед предстоящими дебатами в четвертом туре конкурса "Человек года", потому что её оппонентом стал Иван Барзиков, а Либерж не хотелось снова начинать с ним конфликт. Придётся Кпадону выйти из конкурса и молчать?

Алексею Адееву повезло не меньше Либерж, так как у него в дебатах партнёршей станет Анна Самонина. Ох и наслушаются телезрители претензий Адеева к Ане, или он уступит девушке место в конкурсе?

Анастасия Петраковская больше ничего не хочет слышать о Доме 2. Не взяли Настю назад, опять для неё не хватило койки?

Новости от Кота Баюна (31.05.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +8 -
  • Новости и слухи
  • 2 613
Комментарии
Свежие новости