Мнение о событиях на Доме-2 (31.05.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 31 мая 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Гвозди?

Видать, крепко Ваня Барзиков хрястнулся, когда в злобе норовил садануть ногой зловредного деда Адейку в героическом прыжке со стола, но промахнулся и брякнулся со всего маху о каменный пол.... Видать, приложился тогда Ванек не только во всю спину, но и черепушку опять сотряс, потревожив недавнюю травму, полученную в проигранном бою во Владивостоке.
Как известно, голова — дело темное, наукой слабо изученное, потому, если ею об пол треснуться, могут всякие непредвиденные последствия образоваться.
Вот Ваня, например, изрыгать свою переполненность ядом стал.

Раньше Барзиков свои токсины в себе держал, умел с отравой справляться, а теперь не может — мочи не стало! Выплескиваются они из проектного чужеземца огромными порциями — может, дыра какая в Ваньке образовалась? И через нее из Барзика борзость сочится?....
Или он от своей любимой, желчной Бухынбалтэ чего подхватил? Заразившись ее селедочным цианидом?.....
Конечно, Ванек и раньше вовсю ненавидел, но не так явно и тотально, как нынче — уже не маскируясь и не хамелеоня.... ((

Раньше по мелочи к проектному народцу цеплялся, бурливо своего бывшего другана Адеева донимал и периодически пылал ненавистью к своей любимой, харкающей Крисочке, а теперь и Адейку достает... и Алю Лобскую до слез издевками доводит.... и Викулю ПобЭду затюкал.... и на кунака Тиграшу злится, того не переваривая.... а уж к Либерж колючим банным листом пристал — аж дрожит от неприязни! Изрыгаемый яд не в силах контролировать!

Даже на Вильяма нашего Шекспи.... даже на родимых, любименьких Карабасов хвост поднял: возненавижу, мол!.... если не изгоните всех, кого уже ненавижу.... и главной выгнать Либержку Кпадонку, потому как не желает моя светлость лицезреть языкастую Либку там, где я царю!....
И даже сбухынбалтил с Проекта, прихватив живым щитом любимую Криску!
Чтобы Карабасы слишком не барабасили, поопасавшись потерять любимку с оптовыми поставками ытальянского парфюма.

Удивительно, но безвольные Карабасы внезапно проявили норов, и Ванек, поджав хвост, тихо прибухынбалтил на стройку, опять прихватив свой щит в виде Бухынки — представляете, что пережила разнесчастная КрЫся в тяжком выборе между желаемым Ванькой и вожделенной должностью ведущей, заменой незабвенного Владика Кадони? ((((

Нынче у борзого Барзика от тотальной ненависти болят волосы, чешутся зубы, а по жилам течёт острый кетчуп — ему бы нужных таблеток погрызть не мешало бы. ))
Конечно, когда в распоряжении выданный заботливыми, всепрощающими Карабасами молоток, все вокруг становятся гвоздями, но и гвозди иногда не гнутся. А иногда к особо борзым прилетает бумеранг — приложением к метизам.

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (31.05.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +9 -
  • Новости и слухи
  • 1 518
Комментарии
Свежие новости