Новости от Кота Баюна (3.02.2023)

Свежие новости телепроекта на 3 февраля 2023 года от Кота Баюна.

1. Элина открыто флиртует с Ваней. На свидание в кровати она задала прямой вопрос: «У меня есть шанс?». А, Ваня снял с себя ремень и спросил: «Не хочет ли она ремня?». Кстати, сегодня с шести утра Рахимова занималась сменой имиджа.

2. Настя Петраковская считает, что у Барзикова просто «недоволшебство», и этот флирт с его стороны – игра или просто хайп.

3. Вика начинает проявлять характер. Ей не понравилось, что Тигран обсуждал внешность Кристины.

4. А между тем Иванова наступает: закидывает провокации. Склоняет новенького Никиту пригласить Викторию на свидание. Короче, Настя считает себя намного круче Лысковец и планирует это доказать.

5. Лидия заявила, что если Иван к ней проявится, отношения могут быть. Он единственный из парней, кто ей нравится. Но, по словам Арефьевой, он не готов проявляться, в его мыслях ещё живёт бывшая.

6. После лобного Рахимова поговорила с Санчо и объяснила, что его желание уйти пробудило в ней только чувство жалости. Ситуацию спасла Саша Черно, она убедила Федотова не принимать решение на эмоциях.

7. В мужской спальне будут делать косметический ремонт, и поэтому парни прошедшую ночь провели, как можно ближе к девочкам в их комнате.

Новости от Кота Баюна (3.02.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 781
Комментарии
Свежие новости