Мнение о событиях на Доме-2 (31.01.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 31 января 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Бух.

Проектная звезда Крис Бухынбалтэ всегда пребывала в твердой уверенности, что ей стоит только щелкнуть пальцами, и любой мужик падет перед ней на колени в крепкой любви, поэтому она уже неделю щелкает щупальцами перед носом сбежавшего от любимки Барзикова, но тот не падает. И в их светлую Ля Мур возвращаться никак не желает.
Разнесчастная Крис рыдает, слезьми умывается, бегает в админскую, потрясая кулаками и хватаясь за сердце, призывает на помощь верных Бородину с Орловой, но воз и ныне там: Ванька, встав в позу, возвернуться не желает.

Получается, что теперь на шоу широко обсуждать станут бегемота Шуню Черно, от которой все мужики удирают, теряя тапки, а не стройную козочку с хроническими запора.... с едким запахом селедк..... не милую Крисочку, от которой все мужики тоже удира.... от которой никто никогда не давал деру.
И не надо вспоминать ее обширный допроектный список беглецов и дурковских Ромашова с Грантом, к которым теперь нагло присоединился этот вздорный Барзиков.

Получается также, что проектные премии теперь ручьем польются в карман этой выскочки Черно, а разнещщщастной Крисочке даже какой-нибудь браслет Картье не на что будет купить, а она уже пообещала себе, несравненной, щикарный презент за тяжкий любовный труд на российском Проекте, который она столь украшает. (((
Шо, все премии теперь уступить Чернухе? А самой на бобах сидеть и на голой зарплате? ((((
Еще скажите, УЙТИ, как она годами обещает!!
На сбор винограда, фасоли и арбузов в Молдове!

Тертая Бухынбалтэ проектные аВгоритмы знает, потому на Лобном закатила щщикарную истерику — как в лучших театрах родных Италии, Молдовы, Румынии и чуждой России! Еле отпоили болезную валерьянкой с коньяком!

Не менее тертый Иван концерт проигнорировал, не желая с бывшенькой в ЗАГС — он теперь мужик свободный, не женатый и прекрасно понимает, куда Бородина с Орловой загонят его вениками с этой Криской, токсичной и шипучей, как Кока-Кола.
Оно ему надо?.....
В смысле, ОНА ему нужна — тяжким, скандальным, селедочным камнем на шее за оградкой, без образования, без манер и без мощных проектных вливаний жалованьем?

Ваня шо, за женой приперся на шоу, за любовью?...
Да таких любимых на"Доме-2" ни одна : и Лизок Полыгалова была.... и Иришка Пинчук.... и Либерж Кпадону..... и даже Поля Гельцер с Марго Куксенко.... и пр., и пр.
Дав слезный концерт, расстроенная Бухын отправилась в Италию, хоть гражданство у нее только молдавское и румынское — видно, за новыми ботинками Ивану и за духами для Бородиной и для всей админской.
Волнительно, неужто опять вернется?......
При всех угрозах покинуть постылый Проект?....
Хотя, обещанного три года ждут — ТРИ года прошло?

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (31.01.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 417
Комментарии
Свежие новости