Новости от Кота Баюна (18.09.2022)

Свежие новости телепроекта на 18 сентября 2022 года от Кота Баюна.

Вы уже знаете, что в пятницу конкурс выиграла Алёна Опенченко и стала "Королевой ДОМ-2".
Многие думали, что Карина Белова станет победителем, потому что жюри её пожалеет, но нет. После конкурса девушка расстроилась, ругалась со всеми.

Кстати, из-за своего поведения Карина и потеряла всё. Алёна хотела сделать Карине королевский подарок и отдать сертификат, чтобы девушка могла себя изменить. Но из-за характера и того, что она стала заявлять, что Алёна не честно победила в конкурсе и заранее знала все ответы на вопросы - Опенченко передумала.

К Максу Колесникову пришла очень красивая девушка. Зовут Оксана.

Артём Грант и Клава Безверхова съехались и вчера девушка сказала очень мудрые слова, которые понимают лишь единицы "Я не хочу, чтобы Грант брал ответственность за ребёнка, потому что у него есть отец ".

Кристина Бухынбалтэ забросила спорт, пьет и гуляет за периметром Дома 2 с подругами, отдав собаку Лео Ивану Барзикову. Но при этом Крис утверждает, что идет вперед и самосовершенствуется. Почему же Барзиков выбирает не Бухынбалтэ, а молодых и позитивных, успешных девушек? И успевает присматривать за питомцем, в отличие от безразличной к собаке Крис?

Ксения Бородина призналась своим подписчикам, что у неё будет собственное шоу на канале ТНТ, похожее на передачу "Мужское-женское", в число её соведущих попали артистки Камеди Вумен, к примеру, Екатерина Скулкина. Собрали в одном месте всех неудачниц телеканала продюсеры ТНТ?

Многодетному Тиграну Салибекову продюсеры запретили приводить на Поляну новую девушку. Не верят Тиграну или снова Юля Белая атакует ворота Дома 2?

Новости от Кота Баюна (18.09.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 458
Комментарии
Свежие новости