Новости от Кота Баюна (22.06.2022)

Свежие новости телепроекта на 22 июня 2022 года от Кота Баюна.

У Крис и Вани - все сложно. Вчера на тет-а-тете созванивались с Ваней. Он сказал что ждёт извинений. Извиняться Крис не собирается.

Кутузовы вчера снова устроили скандал... с дракой.

У Гранта и Клавы всё хорошо.

У Ромашек и Алёны с Мишей просто все сказочно!

У Николайчуков 11 месяцев! Артур подарил Кате розы и вкусняшки. Пожелал им деток, Катя немного возмущалась, лучше бы путешествий!

Лео намного лучше!

Про вечеринку.

Итог: Адеев уехал с Брянской за периметр. Все говорят, что это ЛЮБОВЬ. Аня Самонина сильно плакала весь вечер, её успокаивал новенький, а потом и Тигран.

Дубровский уснул в женской в кровати...

Либерж вчера раздавала советы Кате Гориной, порекомендовала ей заняться стрип-пластикой, чтобы чувствовать себя более уверенной.
И дала комментарий про Ваню: он - агрессор, и если раньше можно было давать скидку на возраст, сейчас это очевидно. Его нужно безумно любить, чтобы быть с ним. А руку он поднимает, из-за отсутствия дипломатических навыков. Проблемы в отношениях с Крис, в том, что она не завоевали авторитет в его глазах. Либи вспомнила, что для Вани очень важна репутация, например ей он доверял на все 100, поэтому никуда без неё не уезжал, брал абсолютно везде. А сейчас, такое ощущение, что он разочаровался во всех девушках и не смог найти ту, с которой ему было бы спокойно.

Новости от Кота Баюна (22.06.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 459
Комментарии
Свежие новости