Мнение о событиях на Доме-2 (16.05.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 16 мая 2022 года о последних событиях на Доме-2.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ! ПРОПАЛА СОБАКА ПО КЛИЧКЕ ТОЛЯН!

Толян сбежала от Вована. Вован рвёт жопу и говно мечет - Толяна разыскивает. Толян вышла в магаз за пузырём и закусью и не вернулась.

Это не шутки - Вован остался без прислуги и без пузыря. ОказЦа последний раз она была на кладбище и после с Толяном связи нет. Пропала Толян. Канула в неизвестность.

Вован объявила облаву на Толяна и требует от всех, кто её видел в СП или в Михрюткино - максимально срочно сообщить Вовану, а то с Пэрсом сидеть не кому и свинье прислуживать.

У меня вопрос, а чо Толя на кладбище делала? Знакомилась с вдовцами? Вступила в секту сатанистов и кошек потрошила? Пошла конфеты с могилок собирать? Кого поминала? Мать покойницу? Неужели её свинья доканала, что та решила самоликвидироваться и сразу на кладбище, чтоб не далеко тащить было, а сразу зарыть?

Хотя на кладбище тишина и покой, вот девке и захотелось отдохнуть от свинячье-цыганского ора, визга, хрюканья, пердежа и драк. В тишине побыть. Понимаю.

Ну если даже поминать ходила, после можно с чистой совестью и во все земные тяжкие пуститься. Ща Толян навыдыхается и вернётся, чо пердеть-то? Не в первой же. А свинья вместо того, чтобы в сети вонять, лучше бы шла шмон устраивать на кладбище... Толяна вызволять.

Свин, а ты хоть раз сама-то была у своей мамаши на кладбище? Ты же хрюкаешь, что её тебе так не хватает, ты так по ней скучаешь и как оказалась любишь... Опять пи*дёж ради хайпа?

РысПыс. Толян, не лучшая затея с кладбищем. Откапывайся, а то Вован быстро дачу с хатой прикоммуниздит.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Мнение о событиях на Доме-2 (16.05.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 192
Комментарии
Свежие новости