Мнение о событиях на Доме-2 (25.04.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 25 апреля 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Фонарь.

Как поэты живут по принципу «Ни дня без строчки», так семейство бВогера Шуни Оганесян существует с установкой «Ни часа без потрясений!» - потому как контент-ПУШКА Кучи должен стрелять без устали! Короткими очередями привычного говн…. вдохновляющих семейных новостей!
Вчерашним темным вечером Шуне исключительно повезло: ее тихая, мирная, не умеющая влипать в бурливые истории систер Танюха опять выдала повод зарядить десять чумовых ПУШЕК – и все на разрыв аорты!

Вот не было никогда такого – и вдруг опять…… ((
Миролюбивая Танюша бесконфликтно отдыхала-выдыхала в милом кафе, названном прямолинейной Шуней ГАДЮШНИКОМ, и ей там попортили личико, пристроив сине-фиолетовый фингал под глазом.
И не надо говорить, что не след по гадюшникам мотаться – уж где приспичило выдохнуть! А Таня так выдохнула, что ее силой выволокли на свежий воздух, под уличные фонари, наградив фонарем личным.
И дружка ее выволокли – тот тоже бузил, тоже посчитав себя приближенным к медийным личностям, знаменитым знаменитостям, типа великой Кучи Жирно!

Но теперь ГАДЮШНИКУ ХАНА – теперь Шуня, обиженная обращением с любимой сестренкой, «быстро научит всех работать» (с), как сама трудится – на ОТЛИЧНО!
Хоть она и нетрудоустроенная халявщица!
Теперь напустит Куча кучу проверок «по всей строгости» (с) и даже достучится до небес, загромыхав по телефону и в ТГ!
Сами знаете, у Шуни масса высочайших знакомств и ценных контактов, все власти предержащие у нее в кармане, все Шуню уважают и опасаются!
А уж на защиту чести и достоинства пьян…. сильно трезвой Танюхи все ринутся так, что пятки засверкают – все в драчку за нее хлынут!

Конечно, жаль, что скандальн…. что справедливая Шуня тогда в ГАДЮШНИКЕ тоже не выдыхала – представляете, как эффектно выглядела бы боевитая парочка Вована с Толяном в баталии, и сколько заслуженных синяко… комплиментов они бы отхватили? ((

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (25.04.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 286
Комментарии
Свежие новости