Мама Никиты Балыкина раскритиковала Алёну Опенченко

Никита Балыкин поделился с поклонниками постом, в котором его мама четко даёт понять - Алёна Опенченко не пара её сыну.

Ну что ж, пора и моей маме высказаться о насущном...

Сын,я конечно не знаю Алёну,но тебя знаю.Она хочет тебя сломать подмять ,а потом будет говорить что ты не мужик ,что ты слабак.Алёне надо скромности,а тебе уверенности. Я смотрю ты уже меняешся и не в лучшую сторону ,ты что ,а ну давай встрепетнись! Стань сильным ,смелым ,справедливым и любящим молодым человеком.И с бабушкой разговаривать не надо,а ехать к ней темболее. Что-то Алёна со мной поговорить не пытается. А ты там оправдываешся перед бабушкой.Может перед братом ещё будешь делать это? Я смотрю у них Алёна святая прям.А то посмотри взялись за тебя.Если флиртовал с другой,значит дала повод Алёна. Уговариваешь её там,не хочет быть с таким какой ты есть, значит в месте вам нечего быть.А она когда сиськи демонстрировала,что ей сны снятся, что она с другим в интиме, а сама с тобой в постели, она думает это нормально? Её бабушка за это хвалила или ругала?

Я хочу видеть возле тебя скромную, справедливую, мудрую девочку.Да, Алёна умная ,симпатичная девочка, но не мудрая,она ещё молодая, а мудрость приходит с годами.Что она от тебя хочет? Ласки, внимания? Так дай ей, если любишь,но ни в коем случае не становись подкаблучником, Сын я в тебя верю, я знаю что ты смелый и не подлый.Единственный твой не достаток - вспыльчивый. Но это присуще козерогам. Если Алёна поймёт и не будет тебя провоцировать, вы будете счастливы друг с другом.Вы оба симпатичные ,умная пара. Отношения надо строить вдвоём ,а не слушать других и сор с избы не выносить.

Это моё мнение.Не говорите друг о друге плохо , это только отталкивает вас и отдаляет. Ищите лучшее в свой паре и развивайтесь, если вы хотите быть вместе, а любовь она сама приходит.

Сын не падай духом,силами,смелостью и порядочностью. Мы тебя с Лёшей любим и всегда придём на помощь.Ты же знаешь как мне было трудно без папы вас растить, воспитывать.Я думаю что справилась с этим на 100%.ЛЮБЛЮ тебя очень.

Мама Никиты Балыкина раскритиковала Алёну Опенченко

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 468
Комментарии
Свежие новости