Мнение о событиях на Доме-2 (7.04.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 7 апреля 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Агибалова - 2.

- А были у тебя раньше длительные отношения? - толстый, с фингалом под глазом , неопрятного вида дядька , уверяющий, что ему всего 26 лет, задает вопрос тонкошеей пигалице 17 лет отроду, которая пришла к нему "за любовью".
-Да!, - бойко отвечает пигалица, - были!..и добавляет с гордостью - с депутатом! ..Мы встречались, но он уехал в Испанию. поэтому я пришла сюда.
Тут я малость офигела - в 17 лет в анамнезе отношения со взрослым мужчиной?..пардон - а когда они начались, стесняюсь спросить?..на горшке познакомилась?.

Рядом сидит ее маман, чем-то внешне напоминающая актрису Полищук - строгая, в очках, сдержанная в речах и повадках. Значит шо - не получилось сплавить дочурку депутату, надо идти к псевдочиновнику?..ладно, что буен он во хмелю, пусть пробует девочка...привыкает...Ну и что, что 17 годков, пооботрется на глазах в дурдоме, не этот, так другой какой-нить приближенный к госкормушке ее дочурку приголубит и прокормит.

Ну очень она мне напомнила одну известную всем особу -Агибалову..та тоже привела несовершеннолетнюю Ритку в гадюшник, но после весьма сомнительных секс- пируэтов , дочурку все же маман удачно пристроила.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
Путь проторенный.
Второй пошел..)☺

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (7.04.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 275
Комментарии
Свежие новости