Мнение о событиях на Доме-2 (31.03.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 31 марта 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Страаашно... Аж жуть... (с)

Бросилась в политику, начала митинговать при всяком случае, но когда ей намекнули, что может пойти по этапу, как политическая, припухла.
Теперь бьётся в истерики по поводу блокировки айфонов Соединёнными Штатами Америки, ей это доподлинно известно - заблокируют и будут требовать бабло, чтобы разблокировать.
Ага, рублями, чтобы энергоносители купить у России.

Якшается со специалистами из посвящённых, которые с ней делятся информацией о приходе властелина тьмы, а она уже несёт в массы - "Он уже здесь..."
После чего её будоражат мысли о скорой кончине и она прям чувствует, как её тянет к земле...
Напьётся, нажрётся, в караоке наорётся, а потом её черти давят и члены в хлебобулочных изделиях мерещатся.
Вешает лапшу подписоте о каких то мероприятиях, а на самом деле всё сводится к выдохам в питейных заведениях, куда она ломится через все преграды, но одна стесняется, поэтому уже Танькиных подружек привлекла.

Где бы она не жила, кто-то в ночи постукивает, шуршит и мёртвые с косами стоят. Дошло до того, что и Персик её в ужас вогнал - шерсть дыбом.
Она завалилась с ним в кровать, возможно и колыбельную пела, усыпляла, а он в одну точку смотрит и на чистом русском языке кому-то говорит: "Пока, пока..." - и ручкой машет... Что за ним обычно не наблюдалось. И тут же вывод: дети видят то, что взрослым не свойственно... Вот страх-то...

Репсиме надо внука выручать, забирать на свежий воздух, а то накроет ребёнка неадекватом яжематери и весёлостью отца, не выкарабкается. Дайте невестке возможность по мероприятиям шастать, а любимому сынку Ёслику по кастингам. Пусть капусту рубят на благо семьи и будет всем счастье...

Галина Михайловна

Мнение о событиях на Доме-2 (31.03.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 247
Комментарии
Свежие новости