Мнение о событиях на Доме-2 (24.03.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 24 марта 2022 года о последних событиях на Доме-2.

На полу валяется,
На "ш" называется..

Длительное время Белая и Ромашов держали зрителей в напряжении своими сексуальными забавами, отношениями выходящими за рамки дозволенного - садист и его жертва.
Всё было на грани: швырял, лупил и душил так, что она закатывала глаза, а его тормозили по громкой связи. За то после подобных прелюдий секс был бурным и страстным... И называлась всё это большой любовью музыканта... Нежен Жека был только с Ёселом...
Удивительно, как Белая ещё тогда не перешла в разряд убиенных.

Даже если съёмка с очередной волшебной вечеринки любительская и в эфир не пойдёт, то всё едино сделана она, как это не странно, в стенах любовной телестройки , а не в доме терпимости.

Таскал Рыбаков по полу пьяную до невменяемости Белую , гарцевал на ней, поплёвывал в лицо, небрежно по щекам шлёпал, а она смеялась...Привычная... В конце концов сгрёб пятерней лицо Белой и начал жамкать, но кайфануть в полной мере не дали. Некто, стоящий рядом на вассере, руку властелина тела перехватил и заботливо поправил Белой задравшееся до пупа платье...

Бесспорно, бабе, с поведением подзаборной шалавы, не место на телеэкране, но придержат, на всякий пожарный...Грязь у них нынче в цене.
По Рыбакову, как мне кажется, двух мнений быть не может - раскрылся, не закроешь...

У канала "Ю" есть свой зритель, который не может смириться с квартирантами. Бытует мнение, что "Дом 2" испохабил канал.
Не знакома с этим каналом, но что проект стал совсем гнилым и похабным - очевидно! Вряд ли он может быть украшением чего либо.

Галина Михайловна

Мнение о событиях на Доме-2 (24.03.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 214
Комментарии
Свежие новости