Мнение о событиях на Доме-2 (14.03.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 14 марта 2022 года о последних событиях на Доме-2.

ВЫДОХ-ВДОХ! ВДОХ-ВЫДОХ!

Наша Салобаза опять вдох-выдох и выдох-вдох делала. Кароч, это она занимается дыхательной гимнастикой. Зая с Толяном в караоках глотки опять драли со стаканом вискаря.

Наша Зая выдыхать опять поехала не просто так - Зая в стрессе от всего происходящего. Мало того, что Заю работы, а следовательно её х*лиардных доходов лишают, так ещё придётся на уровень дна ниже падать. А Зая не может без работы и х*лиардов. Зая трудоголичка-алкоголичка, стахановка и просто мега мУдийная личность привыкшая жить в роскоши.

Зая в караоку вырядилась в зелёный костюм (теперь она в этом рубище и в хвост и в гриву), брюхо своё упругое оголила, патлы мёртвые распустила и гуляй рванина - жги сарай.

Чот зачастила Зая без Пидосли выдохи выдыхать. Всё время тусит с одинокими товарками, Толяна с собой таскает. Ох чую я не с проста это. 100% Зая нового тра*аря ищет. Зая же схуднула, в себя поверила и решила выйти на тропу соблазна. Ещё кило 10 Салобаза скинет и вообще возомнит себя первой красопеткой всея Руси. А когда возомнит она себя, то тушите свет - сушите вёсла. Пойдёт Зая во все тяжкие... Мужичьё богатое на своё молодое, стройное и упругое тело завлекать. Найдёт себе х*лиардера и будет с ним по Дубайскам да Мальдивам выдыхать - жопы греть. А вот Пидоринио со своим табором и помётом свинячьим поедет в родные *беня с билетом в один конец, вагон плацкарт, верхняя полка на всех у туалета.

Зря Пидоринио глаза закрывает на Заины выдохи без него. Найдёт Зая нового тра*аря и даст дырявому под хвост отвесного. А значит придётся старым тянуть свинёнка, а Пидосле идти жопой торговать, на содержание всего табора с помётом.

Грядут перемены! Делаем ставки и гадаем на бобах на нового тра*аря Салобазы. Каков герой будет: чёрный, белый, косой али рябой? Главное чтобы был х*лиардером и с дрыном по колено!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 246
Комментарии
Свежие новости