Мнение о событиях на Доме-2 (13.03.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 13 марта 2022 года о последних событиях на Доме-2.

ВЕЧЕР В ХАТУ!

Ну чо, говнори, побазлаем по фене? Чо, укурыши, кто не по понятиям живёт? Кого за это расписарить?

Опять говнари на Вована наехали. Ей в рыло так и кинули; мол трындишь ты, гнида генитальная всё.

Это опять Вован какую-то парашу рекламил, а на неё наехали.

Ответка Вована говнорям:

- Всех нафиг забаню! Опять говнори повысерались и наехали на меня... Нахамили мне... Мол я вру. Мне прям в рыло и душу харкнули этим. Вы чо там, петушарня, не по понятиям живёте что ли? Я вам эти понятия привью! Если б вы на улице кому нибудь врёшь сказали - вам бы в рожу дали. Это понятия правильные. Я выросла по понятиям. У меня почти все сидели. Я вас всех научу жить по понятиям. Я эти понятия всосала за гаражами вместе с ×*ями.

Свышь, кончелыжница, ты реально запах смерти забыла? О каких понятиях ты воняешь? Люди живут по законам цивилизации, а по понятиям на зоне живут и бывшие зэки на воле, воры в законе живут по понятиям. Ты какое отношение к этим понятиям имеешь? Жить по понятиям быдла канавного - это твой удел и твоего окружения, и не хер лезть в чужой монастырь со своим уставом. А на счёт на улице в морду за базар получить... Так ты и получишь. У тебя всё впереди. За каждое своё слово ответишь по понятиям. Смелая в тЫрнете вонять, а в реале даже на улицу боишься выйти. Знаешь, вонь канавная, что огребёшь по самую инвалидность.

Когда уже этой свинозавре кто нибуть наваляет по самую травматологию? Живёт падла корытная в долг у человечества, ещё и срёт на людей и угрожает. В утиль падлу зал*пную и делов.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 234
Комментарии
Свежие новости