Мнение о событиях на Доме-2 (2.03.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 2 марта 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Ударники...

С незапамятных времён посещают травмпункты строители любви. Кого-то скорые вывозят, кто-то своим ходом добирается, но тропа не зарастает. Их шьют, гипсуют, лечат.
Хозяева притона всё оплачивают, пекутся о здоровье питомцев, для особо одарённого даже неоднократно наркологов завозили, чтобы кони артист не откинул...

Николайчук случайно налетел на кулак, но вдарили так, что голову пришлось штопать и в горизонтальном положении поваляться, по причине сотрясения головного мозга. Лёгкого, но сотрясения.
У них там мозги сотрясают только так.

Будущего мужа НадюФФки не били, сам колотился. пока пальчик не сломал. Но неймётся , уже загипсованный пробивал казённые стены спинка и насквозь. Фонарям, давно небитым, тоже от него досталось. Нервы...
Жениться что-ли не хочет... Так головой бы ударился АПСТЕНКУ со всей дури и всё, свободен. А то уже на людей бросаться стал, в силу вошёл...
Травмированный, а нападает. Потому-что рядом три богатыря, в чихуе, как жар горя, раскидают, если что. НаТькиного жениха завсегда выручат.

Грант с перевязанной рукой, правой. Может вдарил кому-то, может и случайно зашиб, но по скорой не возили.
Вот интересно, когда раненые участники бойцовского клуба обращаются за медицинской помощью, что они плетут?
"Шел, поскользнулся, упал...", или налетел на косяк?

Белую с рассечённой бровью, истекающую кровью, с какой легендой привезли? Неужели рассказали, как пьяная Бигрина, запустила стеклянным бокалом в лицо пьяной Белой? Чуть-чуть не хватило, чтобы зрения лишить.... Пронесло.
Между прочим, Бигрина оказалась ну очень благородной девочкой, извинилась перед жертвой и свою конкурсную победу над Захаровой отдала Белой.
Вот только после поединка Захарову увезли в травму с повреждённой челюстью....

БезДус почувствовал себя вожаком стаи, перечить которому НИЗЯ, а тут новенький супротив слово молвил, и опять тот же парень, что и ПодГадьнику не понравился. И кинулся БезДус на неугодного, спокойно сидящего за столом, рванул без предупреждения, уничтожить хотел, но не дали. Ну вы знаете, богатыри всегда начеку. Ударить, он ударил, только непонятно куда. Может парень не мягкий оказался, а может в мебель попал, но только повезли его всё туда-же, в травму.
Пальчик сломал, да так сильно, что спицу вставили.

Да пусть колотятся, раз за всё заплачено...

Галина Михайловна

Мнение о событиях на Доме-2 (2.03.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 264
Комментарии
Свежие новости