Мнение о событиях на Доме-2 (15.10.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 15 октября 2021 года о последних событиях на Доме-2.

МАТЬ ГОДА!

Наша ЯжеМать всея Руси, наша дважды самородящая через прокол мочевого пузыря, наша идеальная во всём Мандатра Бл*дуардовна показала мимимишный видос про своих личей копия её пися.

Съёмка великого и гениального видоса (прям Федерико Феллини ёпта) как она со своими Фофаном и Дикошарой гулять на ночь глядя собрались, когда уже все нормальные люди по домам разошлись и детей спать укладывают.

Съёмки происходят не на улице, а в вонючем подъезде. В коляске утрамбованный Фофан и рядом дикошарая Васька одетая как цыганёныш. Васька уронила игрушку на засранный, подъёздный пол и сунула потом в руки Фофану. Пофиг, что ребёнок эту игрушку в рот потащит - всё полезно, что в рот полезло. Затем Васька сосала леденец, который по приказу ЯжеМатери года изо рта своего в рот Фофана засунула. Так ещё оказЦа Васо сопливая и кашляет.

Мандатра:
- У Василисочки сопли и кашель, мы даже на гимнастику сегодня не пошли.

Шта? Сопливая, заразная Васька на гимнастику не пошла, а гулять припёрлась, да ещё бацилой с Фофаном делится, один на двоих леденец сосут.🤦‍♂

Какая гимнастика? Вы на одно занятие сходили месяц тому назад, вас от туда выперли с позором, а ты всё пи&деть не перестанешь. А чо один леденец на двоих, щедрая ты наша? Ты им и жопы одним полотенцем вытираешь тоже?

Совсем дура конченная, ещё и ума хватает это выставит.🤦‍♂ Хотя чему удивляться, они и раньше сначала соску себе в рот, обмусолят, потом ребёнку. Если они всей кодлой в дёсна долбятся, то чего ещё от этих клинический недоумков ожидать?

Ну а с другой стороны, нафига им чувство брезгливости, нафига гигиену прививать? Вон Мандатра с товарками учавствуя в групповухе сосали одни *уи на всех и ничо, тоже изо рта в рот, из пис*ки в пис*ку, из жопы в жопу и с нова в рот и ничего, вымахала кобылица, рыло в экран не помещается. И этих своих на её манду похожих, тоже здоровыми и небрезгливыми кобылами вырастит, так сказать иммунитет им укрепляет.

РысПыс. Давай, Блядуардовна, жги дальше, весели народ, позорься, тебе не привыкать!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 343
Комментарии
Свежие новости