Мнение о событиях на Доме-2 (21.09.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 21 сентября 2021 года о последних событиях на Доме-2.

СкандалС!

Ну написала Светлова хвалебную, восторженную статью о бывшем продюсере "Дом2" Михайловском, скорее всего в пику оставшимся на плаву - свои цели преследовала. А куда эта дура Оганесян полезла? Умничать стала, Сашу поминать стала( Расторгуева) и прочих хороших сотрудников. Ну тупая...

Светловой АбиднА, Шурка с Ёселом ели с её рук и крёстной она стала их ребёнку, оказав высокое покровительство, а Шурка взяла и подгадила куме.
А не надо разводить кумовство и панибратство на работе. Шурка любит показать свою значимость и дать понять, что со всеми на короткой ноге. Саша, Таня... Ладно, кума Светлова, а Расторгуев, который совсем недавно был нехорошим дяденькой, с каких щей стал Сашей?

Светлова озверела. Оганесян забанила без права на амнистию . Ну а что? Подходящий повод развязаться с кумовьями, которые на дне рождения Персика не перед ней подпрыгивали, а перед Африкой и Черкасовыми, а её использовали, как няньку, даже фотографироваться не пригласили на общее фото с крестником.

Посмотрела ПЭ Светловой. Ну как посмотрела, с пятое, на десятое. Пустое всё, одно и то же долдонила. Обижать её не рекомендуется, потому-что в роду у неё цыгане, украинцы и евреи, с рук не сойдёт... Это что-то. Естественно, про свой талант и заслуги в разных областях. Шуре рекомендовала палец не совать - руку отгрызёт.

Что характерно, кумушки на одном уровне хамства и борзости. Светлова не просто материлась во время ПЭ, но и с внучкой на руках пуляла куи в публику... Высокой культуры и нравственности баба.

Меж тем, Куча не спит ночами, строчит воззвания...Усугубляет ситуацию. Обращается к Светловой: "Ты вообще в себе?" - и всё в том же духе. Минусует одну родственницу... С чего она взяла, что крёстная её ребёнка их родственница? Бабка, Танька, Ярик, клан Оганесян, - родственники. Крёстная не является родственницей. Она сегодня рядом, а завтра и думать забудет о кумовьях, а может и о крестнике.
Дремучая бабища. Вдолбила себе в голову, что ей кто-то, что-то должен, а она просто так, нажраться и кайфонуть народилась.

Галина Михайловна

Мнение о событиях на Доме-2 (21.09.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 266
Комментарии
Свежие новости